Всем грантоводам Сегодня установил лед лампы с линзами в головной свет. Результат поразил. Очень круто. Осталось только покрасить маски

Всем грантоводам доброго времени суток. Сегодня установил лед лампы с линзами в головной свет. Результат поразил. Очень круто. Осталось только покрасить маски.

4M6p7HR5qPw.jpg
 


livemouse

New member
https://vk.com/avtozapchasti_v_detalyah заказывал у них. По гайцам ничего не могу сказать. Так как тут есть линза проблем особых возникнуть не должно, край 500 штраф. Мое мнение
 

alexzzz

New member
Такое ночью увидишь в зеркале заднего вида и не вольно начнёшь топить тапок в пол.Чтоб от тебя не обогнал)))А он начнёт топить за тобой чтоб обогнать)))Нахрена вы всё это вешаете.Наверное лоб затонирован и катаетесь ночью в очках от солнца?
 

Rml

New member
ты видишь границу? Где она она тебя слепить будет Друже?
 

terem

New member
вчера ночью, на пустой дороге меня один хмырь обгнал на крайней левой полосе. обгнал у перекрестка и начал оттормаживаться чтоб повернуть. мне пришлось уйти на среднюю полосу. Вот нафига он так делал? нельзя было ехать за мной а после повернуть? светофоры все ночью желтые.
 

ksylite

New member
Я же тебе не чего не предьявляю.На вопрос мне так и не ответил...Если есть граница то всё чётко.
 

Chief_V

New member
Я тебя ещё не ебал.У видимся на трассе выебу.Только не плачь потом.
 

optimus-prime

New member
Слыш,ты хуй мамин.А кто тебе сказал что я нытик.Тебе наверное зубы жмут.По ебалу давно не получал?
 

Сверху