Всем грантоводам Сегодня установил лед лампы с линзами в головной свет. Результат поразил. Очень круто. Осталось только покрасить маски



Be_to_do

New member
Такие нужно ставить Оптима Би Лэд 3 дюйма чёрные маски.

rA_JlBa0wgY.jpg
 
Отдавал людям которые занимаются автосветом, фары сложные,считаются не разборные, отдал 5000 герметик вычищал сам два дня, не рекомендую этим заниматься !!! Имеет смысл купить аналог фары и там уже над ними колдовать или рассмотреть вариант готовых решений с установленной линзой, по деньгам +~ тоже самое, экономия куча времени и нервов
 

strx

New member
вот тоже думаю на будущее либо аналог взять либо с разбора, да и вернуть к стоку если что проще будет
 

Aircash

New member
это правильное решение, я не нашёл толковой информации в интернете по разбору этих фар и полез сам, понял что не могу распаковать а только порчу корпус фары, отдал людям, просили больше не приезжать
 
у нас в городе заниматься, специальный состав продают для разбора, его шприцом закачиваешь на шов и разнимаешь, но занятие такое себе
 

Slip79

New member
знаю, человек который открывал так и делал, последствия - пожрало бронеплёнку, а под ней этот состав по углам ещё сожрал лак с фары, так что стоит хорошо подумать !
 
я брал в районе 3 тысяч рублей комплект. Чтоб граница света примерно соответствовала границам штатных ламп пришлось задрать на максимум. Свет в разы лучше штатного, плюс чёткая сгт. С зимы с ними катаюсь
 

Сверху