всем), Я тут один из старожил сообщества. Давно уже не веду активное участие. Не думал что задержусь тут ещё дольше. Но увы сегодняшние ценники не

VTB

New member
Вот и она

t1j1ERFcHv8.jpg
 


umklaidet

New member
правда такого интузиазма нету как с первой если честно. Но зато знаю что надо делать а что не надо.
 

balchasch

New member
ништяки потихоньку собираю. Летом все раскидаю и разом буду делать. Шумку дверей, сигнализацию, туманки, в этот раз взял салман,, и сразу фару и туманки в бронь заказал, сетку бампер как всегда, ну и по мелочи, накидки, коврики. ну и целом по салону все сверчки скину. Ну и газ с форкопом в догонку закину, тоже наверное летом, чуть накатаю на бензе. И всё особо больше не хочу ковырять.
 

Yoki Li

New member
Я тоже думал, туманки, колёса да и хорош
Но что-то пошло не так
Делаю всё то, что не делал на предыдущей, так даже очень интересно
 
может быть, и что самое хорошее что тут уже точно знаешь как надо будет делать, учитывая прошлые ошибки. Как тебе фары и туманки на той не заказал броню потом пожалел. Счас сразу сделал. Посмотрим пока особо не хотел разгоняться. Но время покажет. Даже если захочу у меня нету свободного времени. Плюс ещё дом строю, основная работа, плюс дороги тоже ни заканчиваются. А я люблю если что то делать на легче не спеша. А в таком темпе ничего не хочется делать. На драйв вообще забыл когда заходил последний раз
 

chery

New member
я даже чё то вот посвежее семеру взял, и прям чё то как то на неё руки чешутся, данный момент как раз по ходовки проверяю. Движок бодрый, коробка всё чётко, мост не гудит, редуктор новый даже стоит. По салону братишка захотел проспонсировать, обшивки там, музыку, чуть вида дать. И чисто по месту гонять авто, да и газ есть. На гранте чисто на дальники.
 

Сверху