Всем классного дня и мне пожалуйста тоже .ребята у кого масложор есть ?на 3 тыс грам 300 масла. Лукойл лил перешёл на ликви то же самое за 3 т после

Reco

New member
да нет вроде сухо с наружной .надо сначала снять и в нутри глянуть как там сухо или нет я так понимаю? Может оказаться Еше 11 т
 


bono

New member
хотя под впускным поатсмасовым коллектором я его снимал где резинка вместо прокладки масло или запотевания от него было
 

wavezz

New member
да,это один из признаков если что то не так с поршневой,газы прорывает в картер,например когда задиры на цилиндрах,или износ колец, создаётся избыточное давление,маслоотделитель не справляется и маслянные пары вместе с газами выкидывает через трубку вентиляции во впускной тракт,когда машина старая и износ сильный то начинает дымить из выхлопной,а если чуток какой то цилиндр не правильно притёрся,может поджирать масло но дыма видно не будет,ну и когда на обкатке мотор компрессионнные кольца ещё не притёрлись тоже может газы повышенные быть и не большой масложер,обычно проходит после обкатки,даже в книжке написано про это
 

maximk

New member
я думаю стружу от врезки гбо не убрали когда первый раз засверливали врезки .как то ж с ней борятся или пылесос не знаю как
 

Сверху