Всем коллегам А у меня получилось как то

тысяч 10... за эти деньги можно взять хороший 1диновый магнитофон (да да, процессор) который будет дешевле и играть будет в разы лучше)
 


Машутка

New member
ну это больше телек а не мафон. В принципе детям смешариков включать заебись, а для музла херь
 

brait

New member
суть не в том что как играет, а сколько плюсов даёт андроид, мультики детям, навигацию себе. В второй машине стоит процессорная голова, но без хорошей подготовки, усилителей, и грамотной акустики можно только понты кидать, мол у меня процессор а вы говноеды
Да и не будет он в разы прям лучше играть без тщательной настройки параметров, если в лоб сравнивать то плюс минус одно и тоже)
 

Sem Orlovskiy

New member
Подскажите как называется вот куриз контроль ! с кнопочками? Джойстик где включает дворники
 
Ребята на вкус и цвет товарищей нет! Мне долбежка по ушам не нужна, т, к, езжу постоянно с детьми! Чистота звучания отличная! Навигатор, радар и громкая связь. И как написано выше, при необходимости мультики работают!
 

SERG36

New member
приветствую! Подскажи где заказывал магнитолу. И как она навигатор тянет? Удобно ли смотреть путь по навигатору( хочу для такси) . На преведущей машине была подобная магнитола, был всем доволен. Но вот на гранте панель другая, пониже расположение магнитолы. Но думаю это дело привычки. Заранее благодарю!
 

procontent

New member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_9_232_android_10_delenie_ekrana_mik_2051768879?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

amar

New member
А про 1 Дин пионер вы лучше не пишите. Стоял на прошлой гранте. Мафун норма. Звук, басы, чистота Но! Блять есть у него один минус. Панельку не откинул и кирдык! Через 3 дня акум до нуля! А так норма
 

Сверху