всем. Несколько постов назад, писал про то, что при затяжных поворотах направо руль не возвращался в ноль, (оставался на месте как повернул, так и

alexzzz

New member
приедь к Дилеру и скажи дефект есть? Есть. Значит устраняйте. Рейку меняйте, подшипники, связываются пусть с заводом. Для этого и есть гарантия. И уехать ты оттуда должен только после принятия решения. Они коммерческая организация призвана для связи конечного потребителя с заводом-изготовителем. Сами не могут, значит отправляют запросы на завод, предоставляют данные.
 


nero11

New member
они проверили всё. Все по заводу. Связались с заводом. Сказали пускай катаются. Механизмы разработается. Если до 1-5 тысяч км не пройдет, будут что-то предпринимать....
 

L_O_R_D

New member
я так сцепление приехал менять. Один хер пообещал, все говорит проблема известная, под вас закажем комплект сцепления, в наличии нет типа. Потом позвоним приедете поменяем. Я неделю жду, вторую, никто не звонит. Записался на сервис, приезжаю. А этот хер в отпуске, период начала ковида, сотрудники в отпуск сваливают, никто ничего не знает, естественно никто ничего не заказывал. Вышел какой то урод в сером халате, сел в машину, чё шумит, ниче не слышу, вышел и ушел. И все на этом, я тоже забил на это, заколебало кататься.
 

Antrum

New member
Акт приемки авто, в нем написано, что все в допусках. Кастер, хуястер. Регулировка не нужна. Замечание мое тоже написано в нём.
Повторно обратиться через 1000-5000
 

Сверху