Всем Никак не мог найти время написать этот пост, но все же время пришло. Наконец-то могу с лёгкостью сказать, что не являюсь «счастливым»

ну и я вверну свои 5 копеек .
моя груня тоже проданна в трейн ин,щя стоит как бу у автосалона (km4.ru) .
не об этом,о впечатлении,покупка и прочее тож лишнее
1е- расход,да у мя акпп,но минимум в который я еe укатывал это 11,в городе,по трассе просто некуда ездить .
2е - скрипит все,везде и всегда,релюхи щелкают на весь салон,вздрагивал по первой,включился кондер ты улышишь,дворники,вентилятор охлаждения,оч музыкальная,ну да это не минус,но момент .
3е что то где то ...нужно приложить руки,мелочь но нужно,масло в свечных колодцах ...ах у вас пока нет....увы,будет .у вас пока чистый дроссель и все всегда заводится с первого раза,ах не обольщайтесь,это пройдет ...ну и далее по мелочи
4е - дворники .....нет кому то пофиг и ладно ...а меня трясо ....перебирал трапецию,ставил новые пальцы ...бестолку второй догоняет первого ...нет не будет,не завезли синхрон ...
5е педаль тормоза,еще раз авто было на акпп ....сами тормоза хорошие,абс,все вроде бы норм,но....очень жесткая и тупая что ли ....в конце поставил здт ...не сильно поправило ситуацию,но стало по лучше.
ну теперь по плюсам .
1е - все,везде,всегда .....что то сломалось,пошел -купил,не позвонил,уточнил,заказал,а пошел и купил ....с набором минимальным + торекс (ну и руками хотя бы из верхней части туловища) с ютубом и прочим,поменял .
2е те как то не страшно ....ты на высоком авто,после чипа на быстром авто ...лети.
3е тюнинх....тут что то писать бесполезно,смотри 1й пункт,все везде,че только не пожелаешь .

п.с. продал груню,педаль тормоза zab....ala сильно очень,расход 11+ че не делай,скрип всего ....
ну как то так ..
 


kumrevieja

New member
просто лучший все в точку, ровно такая же х***я. У меня на Камри 2,5 расход 11 по городу. Вот только она пуляет как бешеная,а гранта вообще хер ехала(шитая и без катализатора). А камрюшку даже не замечаешь,как она 80 едет уже и все в ней тихо и четко
 
50. Годика два поезжу и хочу через подбор найти 55 2 рестайлинг в состоянии новой. Сейчас была в Москве на продаже за 2.1 с пробегом 530 км. 70 что-то не очень хочу
 

unFair

New member
а так с одних рук трассовый пробег. Ездил мужик 45 лет, машину не убивал. Пацаны знакомые проверяли по всем параметрам, сказали вообще четкая
 

I-SEO.org

New member
и салончик кайфовый

2aQFNMHqe1k.jpg
 

elena11

New member
купил щя малышку,да 1.2 моторчик,но едет после чипа не хуже груни,но расход 6.8 литра и это тоже на акпп,езжу и плачу от счастья,тишина,дворники идеально синхронно,что под капотом слышно только после 2500 оборотов,места как будто больше внутри,ничего не зажимает

WT66oE7_w0M.jpg
 

wavezz

New member
Ну и так понятно, что Камри это не в сравнении с Грантой тупо кузова разные ( а по пуляет вообще смысла нет, тут даже Соляры, Рио и Поло не в сравнении, хотя стоят они в два раза дороже и без шумки с барабанами не в топовых комплектациях). Насчёт цен - это все зависит от доллара ( экономика у нас дно). Самая дёшевая машина на рынке уже должно о чем - то говорить. Шумку сделать, скрипеть ничего не будет ( в Камри она сделана лучше, поэтому и не надо там доделывать). Любая новая иномарка будет лучше Гранты, но они и дороже так-то ( и тоже они не стоят своих денег). За свои деньги это топ машина, юркая где надо в потоке, шумку сделать и с кайфом).
 
ну я про то, что лучше по-моему взять Камри в достойном состоянии с рук(или другую иномарку) нежели платить такую же сумму за весту,ларгус,иксрей. Гранта согласен,что самая дешевая,но 700 для неё много, считаю что в топах ей цена 400-450 максимум. Наши машины,а стоят как будто они ещё растаможку проходят. Гранта в комплектации комфорт должна стоить ну до 300, чтоб люди могли ее купить без проблем и работать в такси к примеру
 

Сверху