Всем нужен совет по счет резины. Что скажите об

Chief_V

New member
я с десятки летний комплект Кумхо на алюмишках поставил на новую гранту, 185/60.Родную белку сразу в салоне снял и на штампы зимнюю обул, машину брал в феврале. Как переобулся на лето сразу понял, что машины конкретно разные и/60 для гранты не канает. Как на телеге ездил. Вот и купил комплект Кумхо на/65.
 


minime

New member
Кордиант резина говно лучше переплатить и взять что-то получше
 
Была у меня такая на сырой дороге отлично работает. Профиль 60 мал до первой глубокой ямы грыжа или дыра. В магазе манагер сказал вся резина с профилем 60 примерно одинаковая на пробой. Сам за лето 3 колеса поменял. Шум, как от всех шин подобного профиля.
 

ShadowBoy

New member
Хенкук мягкая как гавно по асфальту плавает порой,аж страшно ехать,..
 

JakoKruzo

New member
Ездил на разных-кама, кордиант, амтел, но после покупки Nokian, лучшее на чем ездил, зимние и летние
 

Noiniadow

New member
Влад бери норм резина у меня такая же стоит р15 только . Накачал 2.3 и нет ни каких грыж порезов . Жесковато только . Гудит ну тут проблема в том что какую резину ты не ставь если шумка на гранте говно .Езжу уже третий сезон она как новая, дорогу держит хорошо в дождь ваще . Тут в комментах пишут что грыжи, корд повело, знаешь если ездод из жопы вылез то это не исправить . Бери цена и качество на 4+.
 

Сверху