Всем общи! Граната 2023 года,500км пробега, обнаружил скол на капоте, кузов в паутинке,хотя тряпкой не тру после мойки. Неужели ЛКП такое амно?!! Ваши

Всем общи! Граната 2023 года,500км пробега, обнаружил скол на капоте, кузов в паутинке,хотя тряпкой не тру после мойки. Неужели ЛКП такое амно?!! Ваши советы как бороться этим.

lexa5NzLUDw.jpg
 


Такой-же пробег и проступает ржавчина на петле лючка бензобака. Хотя металлик Булат.
 
также и у меня, цвет такойже. Не прокрашен торец петли. Дождусь тепла, обработаю, покрашу торец
 

Aircash

New member
дилер лох. Что он скажет?Его дело впарить. У него работа такая. Что бы ты на его месте сказал?
 
А что не так то со сколом? Тут претензию скорее к камню попавшему в капот надо предъявлять, а не к качеству окраски, вы думаете иномарки броне- краской красят?! Такие же сколы, а если взять допустим для примера камри - то там совсем беда со сколами ЛКМ, а стоит как небольшой автопарк грант, по поводу паутинок это чёрный акрил! Ты же видел какой цвет берёшь, тут уж без вариантов.
 
согласен. Раньше думал, что дорогие машины лучше защищают. А когда на работе посмотрел на прадика четырёх летнего, то сразу мнение поменялось. Машина хоть и выше намного Гранты, а сколы все так же есть на капоте.
На Q7 не нашёл только сколов, но там и не присматривался так пристально. Хотя машине года 3.
 

N.E.K.T.O.

New member
от водителя зависит. На трассе если жаться то чаще случаются сколы.
На гранте была нормальная немецкая краска басф, сейчас незнаю.
 

stupidbeginer

New member
я на нексии 7 лет проездил и ниодного скола,а на гранте 18тыщ.и уже 4 скола обнаружил
 

Mikle_e-d

New member
теперь то же хочу край капота и пепеход с лобаша на крышу бронькой закатать
 
Амно еще то, птичье амно смывай сразу как заметишь, после него тоже лкп паутинкой быстро идет…
 

westar

New member
Сейчас лкп очень тонкое,если сравнивать с первыми грантами.
 

Сверху