Всем общи! Граната 2023 года,500км пробега, обнаружил скол на капоте, кузов в паутинке,хотя тряпкой не тру после мойки. Неужели ЛКП такое амно?!! Ваши

Jollyjumper

New member
Через пару тысяч пробега закатал полностью капот себе, над лобовым стеклом, рамки передних дверей, изнутри двери сверху, решил сразу, что бы потом не натёрло, хз зачем, но низ дверей тоже заклеил .
В апреле полерну автомобиль,заклею фары, и под саблей тоже. Себестоимость всего этого-4 тысячи за 4 погонных метра плёнки. Может 4500, не помню. Ну а клеил уже сам, потому что за подобную работу мне ценники загибали 30-50 тысяч. А у меня с пивом вышло в тысяч 7
Тоже чёрная пантера, пол года машине
 


dekus

New member
к сожалению найти не смог, сама плёнка в деревне лежит.
Искал на Авито, там дядька попался, который и тонер продаёт, и бронь, и винил,в любых количествах. Вот он и посоветовал... А какую блин, так уже не вспомню.
 

Equ

New member
у меня полеуретан и есть. Это я как пример привёл, что у них всё есть. Всё чётко, на капоте косячёк один получился,Я сначала наклеил 30 см примерно, потом мне сколы прилетели ближе к лобовому, заклеил дальше, стык не смог вывести ровно
 

pawel3

New member
Поставить машину в гараж и не выезжать. Будет как новенькая.
 

Исак

New member
Есть с чем сравнить ВАЗ 2115 рабочая лошадка была сколов было мало машина 2007 года. Зато Гранта 2018г сколов нормально. Вот и вся разница чем современней тем хуже качество так называемое удешевление производства но цены всеравно ростут.
 

gonnie

New member
На фото видно только отражение телефона и проводов, где скол?
 

trink

New member
Мой совет, купи телофон с нормальной камерой, слелай фото твоих проблем, чтобы видели это люди и всё, свободен нахуй.А не это очко дьявола.
 

Сверху