всем одноклубникам,сегодня меня притерли у виновника не было страховки,дпс приехали все оформили как действовать в таких случаях в суд идти чтоб

Dronni3d

New member
Добрый вечер всем одноклубникам,подскажите пожалуйста сегодня меня притерли у виновника не было страховки,дпс приехали все оформили как действовать в таких случаях в суд идти чтоб возмещал ущерб или моя страховая компания возместит ущерб?

JBVFtJfDJh4.jpg
 


wrerbarleds

New member
Твоя возместит, а с него через суд будет требовать. Было так, как сейчас не знаю. А на месте не захотел договариваться?
 

Машутка

New member
сейчас узнавал у знакомого, говорит придётся судится, без страховых, но лучше узнай точно где нибудь
 

Zonderman

New member
вот в группе и написал,может кто подскажет,страховка росгострах
 

Patri0t

New member
был не прав, придётся или досудебную претензию с приложением копий независимой экспертизы и ещё что то, или суд,. Твоя страховая скорее всего откажет в выплате
 
Илья,тогда только самому через суд ! у меня пол года назад такой же случай был,так же притерли и у виновника не было страховки !
 

SEO Умнег

New member
Э у тебя ремонт краска рублеи максимум5к,ни надо было выз гаи сеичас у тебя зафикс история авто аваринои,при продаже автоматом дешевеить авто.
 

Alpes

New member
В этом случае экспертиза (с телеграммой виновнику), досудебная претензия, суд.
По каско если обратитесь, то придётся платить франшизу и потом её через суд взыскивать с виновника, в Вашем случае спорный вариант (так актуально если большой размер ущерба)
 

Denis Lobaev

New member
Иди в суд, денег не жалей, один фиг ты его выиграешь, а "умник" пусть за это платит. А вот если бы он уехал, то тогда бы не с кого было не чего получать, был случай. За...ли без страховок ездя, а потом еще и отвечать не хотят. Я бы из за принципа так и сделал, хоть и тут ремонт копеечный
 

Synbion

New member
Эх. На будущее: если у виновника нету страховки, то её пусть делает сразу. А дальше европротокол пишите, но не на сегнешнею дату, а на пару дней вперёд. Ну а дальше все как обычно. А если виновник не захочет так, то напомните ему, что цена покраски одного элемента - равно цене его страховки. Но вас не только красить надо, и поэтому он попала... Если человек разумный, то он на это пойдет без вопросов.
 

Antoshka

New member
А суд присудит сумму, а у виновник безработный, и на иждевении 5 детей. И будет он по 200 руб в год выплачивать!!!
 

Nauru

New member
Вроде как в течении 5 суток ты должен обратиться в свою страховую и оплатят тебе они а с виновником сами разберутся только не говори что у него не было страховки
 

Сверху