Всем по ! Суть такова собираюсь капиталить мотор так как стучат поршня и масложор гранта фл 2019г.мотор 21126. Столкнулся с такой проблемой что нигде



iSpawn

New member
ну это видно будет когда мотор вскроется и насосы сравню
 
Попробуй написать эти ребятам https://vk.com/vagpartsnnov
Они из Нижнего Новгорода, работают и через доставку в том числе. Занимаются иномарками, но в последнее время привозят и на Ладу запчасти.
 

gfx

New member
Насос оригинал можешь не искать,их месяц как нет в продаже. Оставь саой
 

addineTip

New member
Не знаю, я в ближайшем магазине купил и поставил без проблем...

nLNzmyMQ4Es.jpg
 

wild_wolf

New member
А при ремонте ДВС обязательно насос масленный менять, просто скора ремонт предстоит
 

Alpes

New member
купил с пробегом 100, спервалитр на 1000 сейчас 2 на 1000, не сапунит скорей всего колпачки, компрессия в двух 13 а в двух 15, на второй целиндр пропуски ошибка выскакивает после того как со спуска приедешь метров 600 на холостых потом даёшь газу клуб дыма и ошибка выскакивает и троит, заглушил завёл всё хорошо чек не горит
 

simuran

New member
могу предположить, что причина жора- ГБО, а именно обеднение смеси на газу. Локальный перегрев в зоне колец.
 

mustafa

New member
всё возможно, бывает такая ошибка по смеси выскакивает! Щас начал полусинь лить жор на много меньше стал
 
нет всё стандартно. Хотел после капиталки перепрошить так как каталик будет убираться. приобрел паук вместо штатки
 

Сверху