Всем полных баков и ровных дорог! Посоветуйте хорошие тормозные диски с перфорацией

omnislash

New member
Всем полных баков и ровных дорог! Посоветуйте хорошие тормозные диски с перфорацией!
 


pavlov_sp

New member
цена как бы не особо важна, мне главное чтоб их не повело быстро
 
у меня с апреля стоят автореал, они же лада спорт, пока норм) кто то тут не раз писал, типа они с коробки уже кривые могут быть
 
1 и 2 шняга- с коробки биение до 3десяток- видео нвых дисков было предоставлено производителю- ноль эмоцимй, брембо не утверждаю- но мастера кто занимается дисками не жалуют его, жалуют ате и зимерман- если оригинал, а так из доступных у нас типоразмер альфа ромео- феродо из коробки биение менее 1 сотки- это гуд есть, а с перфой вообще не надо брать- трескается вокруг- читай драйв и мой опыт, возьмите феродо ровные или евронасечка если найдете, в край триалли евронасечка- сейчас катиаю.- нет нареканий- херачу как самолет со взлета в лужу посадка- с новья 1 раз прогнал на стенде- все видео есть
 

miheymoney

New member
не первый раз уже от тебя это читаю)) у меня пока негатива к аатореалу или оригинальным дискам нет, а вот триалли, обычные без насечек, около 20 тыс всего у меня прошли
 

syschel

New member
у каждого свой опыт - мы делимся автор выбирает, без насечек не знаю, знаю автореал за 28 тыкм убились, знаю триалли с перфо+насечка )лев/прав) тоже 28ткм по сути и нах, знаю катаю триалли без перфо+евронасечка (т е двусторонний диск н алев и на прав стороны идет) катаю сейчас- охуенно, есть в запасе фереодо ровный- из коробки менее 1сотки биение- но все равно раз пришел на стенд снял шероховатости, есть видео, есть опыт общения с призводителем в миасс атореал, есть отсутствие их комента на видео ка ких диски из коробки кривы- да возможно они скажут все в допуске ваза- ну так допуска такие- что через 10ткм бить начинает- это если низко летать- а так я вот этой темой не парился когда купил 14ку и не знал что к чему 100ткм ездил и дивился что такие перед диски волнами заменил перед ниппон зад тоже какая шляпа- все бьет- продаван кричит терпи так должно быть... большие дяди говорили что на вазах не точат диски только иномарки- пиздели выходит
 

JakoKruzo

New member
но вы упомянули лишь одного производителя? а я несколько- которых сам лично катал за прошедшую сотку.. такчто опыт свой но его интенсивность разная))
 

Anton495

New member
TRW диски и колодки на мой взгляд лучшее, что можно взять на Гранту. Правда вариантов с перфорацией нет на сколько я знаю. Сам хочу взять комплект вектор торнадо 15’’, чёрные с перфорацией. Интересно было бы почитать отзывы. кто ставил?
 

bistrih52

New member
двух, автореал/оригинал и триалли. Остальные перечисленные на гранте не катал, нечего сказать. Безусловно, у тебя больше производителей в списке личного опыта. При следующей замене дисков обязательно учту и твой опыт тоже
 

Оксана777

New member
А перфорация какую роль играет?) что то мне кажется на гранту совсем нет смысла её ставить
 
ну лучше явно будет не заметно по ощущениям
Если о лучше говорить так надо менять суппорт весь целиком тогда может быть а перфорация думаю не столь значения играет)
 

joo

New member
площадь опоры меньше с перфорацией,нет смысла в ней на таком маленьком диске и такой массе авто.просто маркетинг
 

Сверху