Всем полных баков и ровных дорог! Посоветуйте хорошие тормозные диски с перфорацией



Я конечно не супер специалист, но я думаю что перфорация влияет в первую очередь на температуру диска. Сам задумался о замене. Но тоже стою перед выбором)
 

SEO Умнег

New member
На гранту есть диски производителей типа nibk, nishimbo? Ну кто летает как гонщик, наверное перфорация пригодится, больше вентиляция, меньше нагрев.
 

gorelict

New member
Nibk есть с перфорацией с вентиляцией https://timeturbo.ru/catalog/tormoznaya-sistema/tormoznye-diski/tormoznye-diski-nibk/tormoznye-diski-nibk-perednie-r14-ventiliruemye-s-perforatsiey-i-nasechkami-dlya-vaz-2110-2112-lada-/
 

global_surveys

New member
Я поставил обычные диски. Тоже была делема. Может быть с перфорацией. Консультировался с многими людьми. Все в один голос говорили: да намного лучше становится, но и они стираются быстрей чем обычные.
 

gonnie

New member
Если гонщик тогда есть вариант фирма Герат и тогда к ним колодки с керамикой будет тогда
 

lyuda

New member
У меня лада спорт стоят. Зашли на ура, колодки брал пиленговские для них
 
20к проехал на Автореале с насечками и перфорацией. Да износ поболее чем у обычных, но и езжу не как овощ + колодки жесткие LPR. Тормозят отлично, никакого биения с ровными колесными дисками нет, ничего не потрескалось.
 

abrikos

New member
Поставил такие, и биение ушло при торможении

mLmcYvUso6c.jpg
 

Сверху