Всем полных баков подскажите стоит ли брать автокредит плюс машину в трейд-ин заберут за 160.000.



piker

New member
Я когда брал машину мою 2114 оценили в 90 +скидка 20 тысяч по трейдыну. Я сам продал за 135 так как торопился и продал я её за два дня . Если бы продавал не спешно рублей за 150 ушла бы в лёгкую, а дальше думай сам! По кредиту тоже надо считать и смотреть что будет тебе выгоднее авто кредит или обычный потреб. У всех по разному, у меня автокредит выгоднее вышел чем потреб
 

lamagro

New member
сейчас авто кредит выгоднее идёт единственно каско и жизнь за наличку желательно страховать,что бы на них проценты не платить весь срок кредита
 
Ни в коем случае никаких кредитов сейчас и тем более трейд-инов никаких. Продавайте сами через Авито и Авто ру, продадите дороже. Кредиты не советую, лучше поднакопить, чем переплачивать за страховки, и кормить банк.
 

sergej_seo

New member
неуспеешь накопить,да и деньги карман жмут.Накопишь сотыгу и жене что то срочно потребовалось.
 

Aлексей

New member
АвтоВаз за год 6 раз цены поднимал. Деревянный в ж%пе, инфляция сожрет все накопления. Да еще не известно, какой финт исполнит эта камарилья во власти в следующем году. Уронят рубль снова и привет. Кредит, конечно, отстой, но иногда альтернативы нет.
 

Loperamid

New member
чушь оба несёте, я уже 20 лет живу на % по вкладам и смеюсь над дураками, которые как вы рассуждает "6 раз цены поднимал" "инфляция сожрёт". Ага, а банк не сожрёт? И КАСКО по 20т.р. в год не сожрёт? Купите себе калькулятор, если мозгов не хватает
 

тупень

New member
какие проценты??? 5-6% не смеши. Это надо лямов 50 держать на счёте. Сам считать научись. А каско это тоже выгодно.
 

Абрашка

New member
Андрей, финансовый воротила с Уолл Стрит? Кредит - это инструмент, которым надо пользоваться с умом. То же КАСКО - это как минимум некая гарантия того, что авто будет отремонтирован, случись что. Чтобы не мотать сопли на кулак от цен на ремонт, как тут уже бывало. Тем более новый авто. Хотя на драйве были посты, где люди отказывались от КАСКО. При желании. Процент банку - да стремно. Но при этом подъем цен был 6 раз за год, а это ~6% (очень в среднем на все модели) Средняя процентная ставка банку - 10%. Итого: 10-6=4% Ну ок, пусть будет 5%. При отсутствии альтернатив-терпимо. Так что купи себе калькулятор, коль с мозгами перебор.
 
больше чем по рынку? Конечно никто не даст. На это даже не рассчитывай, но трейд-ин ещё меньше предложит (ведь они туда же на Авито и выкладывают, при этом им ещё надо наварить на этой машине хотя бы 30т.р.)
 

And90

New member
Я брал в кредит,по трейдину,погасил в течении года,авто срочно была нужна,каско на год оформлял.
 

sd!

New member
Бери и не думай. Все меньше заплатишь чем будешь копить.
 

Аляска

New member
Я продал своего ланса за 200ты, добавил 100 и взял автокредит. Ни каких проблем. Пока копишь, цены ползут вверх.
 

Bop$yH

New member
Ребята что вы спорите. Если зарплата в 15-20 тысяч. Какие накопления могут быть? Если чел получает 50 тыс, то да накапить можно.
Мы с женой купили авто в кредит. Была сотка. Где брать ещё триста. Капить ?
 

Сверху