Всем полных баков подскажите стоит ли брать автокредит плюс машину в трейд-ин заберут за 160.000.

Я сдал в трейдин свою за 207000 +скидка 20000 и 40000 по госпрограмме на эту сумму допы в подарок с резиной зимней. Чез неделю кредит закрыл. Не выгодно было брать за нал.
 


Yoki Li

New member
следующий кредит уже не дадут как не выгодному клиенту.И биться будете как не выгодный по всем банкам
В общем на усмотрение банка.Но это лучше чем должник однозначно.
 
Сдал свою Калину за 150т.р. Скидка по госпрограмме за автокредит 10% (63000) и еще 10т.р. от автосалона. В итоге дилер продал мою бывшую Калину максимум за 160 тысяч (мониторил авито. Последняя цена была 160) Возможно дешевле. Ибо гнить начала нещадно. А покупалась Калина в 17 году за 200. Итого получилось: 150+60+10-17(КАСКО)=203т.р. Да фиг бы я ее продал за такие деньги сам. В том состоянии, в каком она была.
 

qewsxza

New member
А у нас некоторые автосалоны за нал не продают машины. Только автокредит. Я заипался искать машину за наличные . Это новые машины
 

Аdmin

New member
Сдал пятнашку в трейд ин, за 30к + 20к от автоваз. (мог бы продать дороже, на 10к, но это долго). Взял потребительский кредит и ву а ля.
 
ПТС на руках(у меня бумажный) но машина в залоге.Но продать её конечно можно.Новый владелец прям в банке оплачивает оставшуюся часть кредита и авто разблокируется по регистрационным действиям.
 

xronik

New member
В наше время денег не накопишь,не получиться,всю жизнь будешь копить,вот и приходиться брать кредит
 
Учитывая,что ваз планирует внедрить новую магнитолу с яндексом и патент на нее сделал и еще т.п,то цены в следующем году вырастут,если взять версию с этой штукой.
Если все же будете брать кредит, возьмите договор домой почитать и понять условия по пунктам, сравните итоговые суммы переплат с страховкой жизни и без нее,т.к проценты разные, просто бывает что даже со страховкой в итоге переплатишь меньше, а бывает значительно больше . + Смотрите чтоб в договоре доп.хрень не подсунули типо помощь на дороге . Почитайте дома, потом пойдете и уже подпишите-оформите. Перед подписыванием сново прочтите ваши обязательства . И не берите с собой человека который нихрена в этом не понимает и постоянно подгоняет .
 

Сверху