Всем Помыл сегодня машину и обнаружил на капоте такую неприятность, расстроило... пожалуйста, чем можно убрать рыжье? Сколько следил, подкрашивал,

shawlow

New member
всего лишь Мильон дядя Вася, и самая лучшая в мире гранта ваша
 


тупень

New member
По контору вылепить из пластелина ванночку, чтобы преобразователь не попал на ЛКП и обработать
 
Процесс нудный, но помогает, сначала двухкомпонентным цинкором с озона, сначала выжигаешь ржавчину, потом цинкуешь, после через кисточку или зубочистку наносишь на это место эпоксидный грунт, после уже как грунт высохнет, наносишь краску и всему этому даёшь хорошо высохнуть. Я второй год так делаю и все норм. Лялька 13 года.

JZz1QDXP3y8.jpg
 
Всё легко и просто, ржавую точку тонким шурупом или гвоздиком с легка пройти, чтобы светлый металл стал и подкрасить обычной краской кисточкой в цвет кузова
 

wildlife

New member
Держи .Место скола обклей малярным скотчем вокруг,иглой почисть рыжика,ушной палочкой пропитанной цинкарем помажь,потом обезжиревателем смой цинкарь и подкрась.Вот, рекомендую сразу в цвет,не лака не надо ничего, только дай постоять часов 5 .P.S при заказе сам название своего цвета и номер краски укажи.

7CcZ_xF8EPU.jpg
 

goodman

New member
Обклей скотчем накапай, намаж,налей после высыхания обработай! Снять скотч
 
Купи краску под цвет,наноси зубочисткой по чуть чуть,аккуратно,с промежутками,дай высохнуть,и ручной полиролью пройдись микрофиброй,и будет как завод проверено,так я делаю,а не как другие, колхозно мажут,фото примера скинул,этот скол я заделал 2года назад,до сих пор отлично выглядит

SLbihv4U6as.jpg
 

web-broker

New member
Войны идут, землетрясения по 50000 гибнут... А их блять скол на железе расстраивает... Идиотизм.
 
ну как бы люди деньги свои кровные платят за это железо, было бы бесплатно, другое дело, выкинул, новое взял да и ладно.
 
чем быстрее устранишь тем меньше будет очаг,я скальпелем по чуть чуть соскребаю пока чистый металл не пойдет
 

Сверху