всем. Посоветуйте 16-е динамики в передние двери, чтоб можно было без проблем

Добрый вечер всем. Посоветуйте 16-е динамики в передние двери, чтоб можно было без проблем поставить
 


torg33

New member
16 ты в любом случае будешь резать металл и ставить кольцо проставочное,а так смотри соло мини компактные
 

F.Magellan

New member
вроде кто-то говорил, что если магнит не слишком большой, то встанут
 

skull

New member
там магнит может маленький быть,а корзина сама большая и фиг залезает
 
Просто можно засунуть,но может об стекло задевать,я разрезал и кольцо поставил,карта впритык встала,и стекло норм открывается
 

Santus

New member
Прайд соло мини 16 см, вроде и магнит не маленький, но влезли без проблем.
 

delay(0)

New member
только такие, и кадышеву включаешь,

Oue-X6pFpjQ.jpg
 
Друг, послушай мой горестный опыт. Если хочешь просто 16шки поставить, ради офигенного звука и без усилителя, то оно тебе не надо. Не поможет. Звук волчком на одно - два деления вверх крутить будешь. А эффекта почти нет. Лучше подумать об нормальном усилителе сначала, и прокинуть от него провода к штатным. Ты здесь завоешь от радости и звука. А потом уже 16ки выбирать, хочешь эстраду, хочешь коаксиаль трех полосный. От 16шек, просто ради прикрутить - деньги и время на ветер. Лучше твиттеры поставить, хотя-бы kicx или herz, толку (эффекта полной сцены) больше будет.
 

terem

New member
первым делом вибру кинуть, потом уже уси добавлять... Я лично мафон поменял на сс3, вместо усилителя, более менее стало, потом усь наверно как ни будь добавлю. В последнюю очередь динамики трогал.
 

And90

New member
грамотно рассуждаешь, но немного не соглашусь) просто 16 без усилителя от процессорной магнитолы играли вполне неплохо)
По хорошему надо сначала двери зашумить, потом уже всё остальное
 

JakoKruzo

New member
во, такая же фигня. Сначала двери зашумил, потом мафон поменял на процессорный, сразу звук изменился значительно) потом саб поставил, потом уже усь на динамики)
 

Сверху