Всем Приобрёл я значит на днях новую Гранту Либтбек в салоне, до этого была 20-го года. Тут же выявлено множество недостатков. 1. Нет центрального

CSRespect

New member
Всем доброго дня.
Приобрёл я значит на днях новую Гранту Либтбек в салоне, до этого была 20-го года. Тут же выявлено множество недостатков.
1. Нет центрального замка и иммобилайзера.
2. Очень шумно работают стеклоподъёмники
3. Стёкла сильно громыхают при закрывании дверей
4-104. Заднего дворника нет, доводчиков дверей, абс и т.д.

Поэтому прошу совета:
1. Какую противоугонную систему (бюджетную) стоит установить?
2. Можно ли как-то сделать работу стеклоподъёмников потише?
3. Убрать дребезг боковых стёкол при закрывании дверей реально?
 


Двери зашумить в 3 слоя, в окна любой провод или трубка 6-8мм заходит, 6м на все двери. Стеклоподъемники отечественные теперь ставят поэтому громче работают и меньше опускаются
 

shawlow

New member
а что насчёт противоугонки. Центр.замок я нашёл где ставят (монтируют активаторы) за 6300. А вот сигналки тысяч 20 стоят. Или же гарант-бастион лучше поставить?
 

injoyyy

New member
у меня заводской цз, стоит пандора с автозапуском dx90, проблем нет
 

Molch

New member
в уплотнители стекол вставь гидроуровень 8 мм или кабель тв белый и все будет чётко не будут стекла греметь а так полно видео и инфы на драйве с картинками
 

wild_wolf

New member
самое лучшее- это силиконовый жгут, а не это все, т.к он не дубеет в мороз в отличии от выше перечисленных и не усыхает со временем.
 

hlebopechka.ru

New member
А до покупки было неизвестно разве, что не цз, абс, доводчиков и прочего? С закрытыми глазами покупал?
Обратись в любой официальный сервис старлайна, пандоры или других производителей сигналок, как правило у них есть варианты на разный кошелёк и потребности.
Трубка в уплотнители стёкол, это по моему даже дети уже знают)
Со стеклоподьемниками ничего не сделаешь, только если зашумить двери, как уже написали
 

westar

New member
что-то знал, что-то нет.
Отдал почти 900тыс. - а ощущение как будто наебали. Одни проблемы, положительных эмоций пока что нет.
 

Quietmars

New member
вот поэтому я не стал пока менять свою 19 года, хоть и почти в минимальной комплектации)
 

iSpawn

New member
я думаю, что дальше качества будет ещё хуже. Только цена расти будет уверенно на 150-200 тыс в год
 

sexsamara

New member
почему нельзя? Можно пр наличии косяков и некоторой настойчивости))
 

Katrin_fabrikon

New member
ну хз, посмотрим) на ладе свет клином не сошёлся если что) я б лифтбек драйв актив на 16ре взял бы с абс, но таких пока нет)
 

Сверху