Всем Приобрёл я значит на днях новую Гранту Либтбек в салоне, до этого была 20-го года. Тут же выявлено множество недостатков. 1. Нет центрального



gorelict

New member
в два раза дороже гранты) хз, как вариант я б ещё весту посмотрел бы за млн с хвостиком с небольшим пробегом
 

Lenar

New member
Ограничители дверей, чтобы те фиксированно открывались в разных положениях
 
Ну с такими недостатками ее точно не угонят, а вот насчет дребежжания шланг омывателя поставь в уплотнитель
 

stupidbeginer

New member
По п1 ставь сигналку и актуаторы,по п2 -сними карты и смажь,чуть тише станет,но смирись со звуком, по п3 вставить шланг от гидроуровня в уплотнитель.По п4, нахуй на лифте задний дворник,он мешать больше будет,а по поводу абс -смирись,по поводу доводчиков -сам поставь если сильно нужны
 
Иван, а зимой ещё жаловаться будет, что с китайским термосом замёрз)) чумовые брички пошли)). я белорусский холодильник взял, так смотрю, против прошлого типа такого, упрощённый, тоже видать санкций хапнули)) я считаю, что вот эти вопросы надо в шапку группы, для людей, собирающихся брать гранту
 

KYRIIL

New member
Отдать 900т.р. за пустоту в своей жизни, ну не знаю, даже сказать нечего, я единственное людей не понимаю, кто покупает это сейчас по такой цене, без всего, просто голую, при этом чему-то реально радуются и говорят, что хорошая машина
 

Сверху