Всем ПТ. было/стало Хочу поделиться что сделал с гранатой после покупки. Купил 5.03. Комфорт. Обошлась в 800к полностью голая. Пробег 2500. Почти два



там до радиатора расстояние ещё порядочно, думаю не будет. Второй ряд тоже думаю позже на верх поставить, так же засверлить
 

Бумер

New member
там ничего сложного, посмотри по фото болты где видно, в этом месте засверлил. Соединил их между собой плюс к плюсу, минус к минусу, и к одной фаре уже потянул плюс и минус. Врезался прям в фишку, чтобы от дальнего света. А именно плюс-зеленый, минус-черный.
 

jelsomino

New member
можно было и так, я решил прям в фишку врезаться. Под бампером влага часто, мне кажется со временем окислится контакт, а под капот тянуть смысл уже тогда, вот и решил прям в фишку. Обязательно термоусадку в место соединений, иначе окисляться со временем, проходили уже это)
 

soccerrooney

New member
Сколько не делай и не вкладывай, мерсом не станет всё равно - эта недомашина, просто для езды с точки а до точки б, а вкладывать и колхозить наверное денег не жалко или некуда девать, ну и на последок, только 126 и АКПП делает гранту хоть немного машиной
 
https://www.ozon.ru/product/nakidki-na-sidenya-avtomobilya-chehly-na-sideniya-premium-502817185/?from=share_android&sh=6_46UDZynA&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
 

Сверху