Всем салам, 42 тыс пробега, заклинили оба тормозных цилиндра передних, следите за тормозами, связь



antono

New member
Была така херня, пыльник порвался и песка прилетело туда, монтажкой оттягивается, ставится ремкомплект и едем дальше )
 

Delo107

New member
Кому интересно пыльник был целый, но под пыльником из-за реагента было много белой такой трухи как накипь в чайнике из-за реагента, езжу чисто город
 

tinkle

New member
На пробеге 40 т. заклинил задний левый,на 50 т.оба передних,причем заклинили сами цилиндры,на 25 т.загудел передний ступичный.
 

zlobiki

New member
Первый раз неделю назад менял левый передний цилиндр ( заклинил) при пробеге 172 т. км
 
Цилиндры обычно клинят, когда тормозную жидкость во время не меняется. Может между колодкой и диском что то попало?
 

tisi

New member
все равно странно. Ладно у меня клинит, я по трассе езжу, где много песка и соли, но чтобы после города...
 

Redactor

New member
машины городские быстрее ржавеют после реагента, а ты удивляешься, что цилиндры от реагента клинят, странно
 

trinity

New member
в городе не так быстро сколы появляются, как зимой на трассе. У меня за 4 года по городу не один скол не заржавел,а тут полгода и все зацвели.
 

Antoshka

New member
Я к тридцати тысячам уже поменял весе по кругу - клинили один за другим (.
 

Сверху