Всем салам. Ну вот и прошёл месяц как пересел с гранты АТ FL 20 й год на весту 1.8 ручка 18й год. Из вложений - стойки стаба, тормозные колодки. По

да хз, завидуют может)
А так машина по кайфу.
Именно машина, а не Высер в виде гранты.
Я 100 раз пожалел когда с приоры на ведро в виде гранты новой пересел
 


Аляска

New member
всё ясно,просто тоже в планах поменять гранту,вот и интересуюсь,цены космос конечно,охото новую,но по цене вэсты можно купить не плохую подержаную машину,весь короче в раздумьях
 

JakoKruzo

New member
Зря Веста на голову выше гранты по управляемости, комфорту,вместимости . У отца Веста и я могу их сравнить, автор жену и машину выбор твой личный и слушать кого-то глупо .Гранту люди берут от безысходности, все бы купили классом выше авто если были бабки . Не с кем спорить не собираюсь высказал свою точку зрения .
 

DIDA

New member
ещё раз прочитай свою бессмыслицу, просто глупый набор слов, чтоб потом хуйню не спрашивать
 

qewsxza

New member
для особо одаренных : все комменты практически были против Весты отвечать всем я не стал и написал в общем, набор слов как вы написали сударь я так понял всем понятны по лайкам кроме вас, вывод напрашивается сам собой
 

Циник

New member
Воистину салам. Ну и как веста, нравиться после гранты? Тоже катался на весте,все понравилось,кроме одного. Вялая она после гранты,правда на той 1,6 был. С 1,8 не знаю как. Но на гранте на трассе весту делаю свободно. А так да,комфорт получше,сидульки поудобнее.
 
Гранту 20-го на Весту 18-го? Да ещё с самым проблемным мотором... Даже не знаю кому больше повезло, тому кто Гранту купил или Вам))
 

Dakort

New member
Конечно разные машины..Гранта с АТ лучше..тише..бодрее и главное Гранта дешевле по запчастям в 1.5..2 раза. А Веста просто длинее на 5 см в салоне на заднем ряду и шире на 1 см..кто не верит возьмите метр и измерте. А ну да рулится без кренов ...и всё! А вот стоит ли за это переплачивать 300 тыс в одинаковой комплектации?.. тут каждому своё
 

Booba

New member
рулится в 50 раз лучше, кузов намного жёстче, да и размер салона не сопоставим. Веста лучше во всём, кроме экономичности
 
Конечно Веста комфортней, дороже как в приобретении так и в обслуживании. Стоит ли за это переплачивать? Выбор каждого.. Человек поменял грунт на вести это его выбор, его дело...
 

Сверху