Всем салам! Перестал гореть свет в багажнике лампочку поменял не помогло? И ещё Посоветуйте какие птф поставить на гранту фл

elena11

New member
Всем салам! Перестал гореть свет в багажнике лампочку поменял не помогло? И ещё Посоветуйте какие птф поставить на гранту фл?

AcRf_CNQOkE.jpg
 


Vainonia

New member
не пробывал светодиодную лампу туда поставить? Просто у меня обычная перестала гореть, а светодиодная горит
 

antono

New member
> да уже засрали весь интернет этими салманами. С дурости белые купил. Скажу так. На пятнашке моей осрам птф с хорошими лампами светили гораздо плотнее свет.
Лучше в эти деньги с лампами поколдуй, ну например фокуроу, либо купить птф оптику. Вот то настоящий свет сразу станет.
 
ну ты сравнил, на семействе Самара одни из лучших птф стоят, на них можно без ближнего ездить . Да и сал Ман для этих авто светят гораздо лучше чем которые стоят у нас .
 

Exact

New member
про то что они лучшие не знал . А вот сам свет на 14-15 хуже будет. Фара уж слишком узкая. На классике кстати лучше при хороших лампах).
 
головной свет, говно на самарах а вот птф очень хорошо светят . Хотя впртнцепе я 4 года ездил, вроде бы норм было ну на гранте естественно небо и земля по сравнению с 2114 головной свет
 

Sansey

New member
да лучше. Одно только обидно что опять одна лампочка на ближний и дальний. При такой большой фаре ! Приоре значит можно, а тут съеономили 5 копеек уроды
 

Anton495

New member
согласен, лучше бы как на калине или Приоре сделали. Было бы ещё лучше
 

Сверху