Всем салам! Перестал гореть свет в багажнике лампочку поменял не помогло? И ещё Посоветуйте какие птф поставить на гранту фл



Была такая проблема, просто заменил лампу и всё работает а по птф то посоветую 5 линзованые либо сал ман или ещё что-то подобное, света будет много цена всего удовольствия 3-3,5т.р!

U6G_r9wuqOI.jpg
 

masteryoda

New member
если 17 радиус будешь брать 205 45, мягко и не шаркают 40 не бери очень Жоздко одна яма покрышку выкинешь
 

web-broker

New member
Была та же проблема... Меняли замок по гарантии... Через 2 недели после того как пришла деталь на склад диллера. Через год та же херня. Я манал по 2 раза к диллеру катать за 80км от дома...
P.S. Если концевик запаралелен с дверями открой любую и будет тебе счастье.
 

Igor Kolosov

New member
Свет в багажнике горит только при включённых габаритах... так что лампочку зря менял... )
 

Loperamid

New member
открываем инструкцию и читаем что там написано про свет багажника. Что для этого включать габариты - ни слова! Официалы мне такую же дичь втирали. Но, оказывается, я умею читать, а они нет .
 

Тарас

New member
Парню кто-то заколхозил свет в багажник от заднего фонаря, чтоб замок не менять
 

mustafa

New member
Говно ебаное эти леды, кроме Ксена нормального света не добьёшься или я не знаю откуда ты, я с Самары у нас есть туманки Веста гранта линзованые стоят 4 тыс светят огонь даже на галогене на ксеноне ещё пизже и не слепят
 

Сверху