Всем Салам прошёл 32тыс. что заменить посоветуйте менял только масло .

SabrinaX

New member
уважаемый товарищ русский! Тут уже ксенофобией попахивает и притеснением национальных меньшинств! Читал вообще конституцию, Википедию, что Россия- многонациональная страна???!! И не будь остальных наций, русских будет намного меньше, чем 145 млн? Кто твои границы будет защищать, на работах работать и тд и тп? Да Россию только и боятся из за многочисленности и какой то сплоченности! Терпимее будь и добрее к жизни!
 


Anton495

New member
а у нас в тилимилитрямдии говорят ТРЯМ. Что означает ЗДАРОВО ДРУЖИЩЕ!
 

wildlife

New member
уважать нужно друг друга, тогда и неприязни не будет. Я русский, и я знаю что Ассалам Алейкум дословно переводится как «мир твоему дому», и если ты на это ответишь «пошёл нахрен со своим саламом, в первую очередь себя опустишь. Человек поприветствовал всех и спросил совета, а ты своими изрыганиями тут наводишь бардак. Имей хоть немного уважения.
 
а нам как то похер на то кто ты есть,и на то что ты знаешь и не знаешь.К тебе лично кто то обращался?у тебя прав больше чем у автора если он такой же россиянин как и ты?В России много народов живут на своей исконной территории которая сейчас входит в состав России.
 

Jollyjumper

New member
чето ненравится?! Выйди из группы и будет те покой, разницы нет( салам, привет, здравствуйте и тд и тп, прими это как должное. Без обид.
 

Ярик

New member
Ваалейкум ассалам брат. Если есть яма то заезжай на неё переодически и смотри шатай там всё. У моих знакомых у одного колодки стёрлись на 16 тыс. У другого ромашки разболтались. Так что посматривай. И задавай вопросы. Чем сможем поможем если он будет даже глупым. Тут все самоучки и с некоторыми вещами мы уже сталкивались
 

Exact

New member
P.S - Я из башкирии и салам для меня большое слово. Я сам татарин и верую в ислам. Все мусульмане братья от малого до пожелого мужчины. Всех кого это задивает прошу прощения. Это относится к Павлу Корчагину. Уважай чужой язык и не позорь себя и свою нацию.
 
Один мастер на сто сказал: "наши машины работают по принципу - не лезь ко мне и я не подведу". Если видимых причин для беспокойства нет, значит надо просто ездить. Заводские запчасти самые долговечные.
 
Рычаги, сайленблоки,аморты,реж пружины, ксенон постав, прокладку гбц ее тоже менять надо на 30 тышь, балку поменяй тоже
 

Сверху