Всем салют, начитавшись про то что у некоторых имульсия в коробке решил проверить, открутив датчик скорости набрал масло в шприц, черное очень



worldpromoter

New member
Дожили... Теперь даже на новых машинах все жидкости при покупке надо менять. Скоро начнем тормозуху и антифриз сновья менять. А кто-то на этом "масле" по 50к ездит и не парится.
 

korsarr

New member
насчёт того, что оно плохое, я не сказал, хотя не считаю Роснефть хорошим маслом. Имелось ввиду, что неизвестно, что находится в коробке, исходя из того, ЧТО слил автор поста. И таких случаев очень много.
 
уважаемый! Цвет трансмиссионого масла ровным счётом ничего не говорит о его качестве. Это не моторное и оно не чернет при эксплуатации.
Посмотри внимательно на цвет нового мотюля на видео
Ну, или в магазин сходи да проверь >
 
вообще-то Роснефть в коробке светлая должна быть за 19-то тысяч и неизвестно, почему цвет такой. А запах гари тоже ничего не говорит? И не будем сравнивать Роснефть с мотюлем. Тебе стоит полистать стену и посмотреть, какую жижу иной раз сливают с коробки. Повторяю тебе ещё раз, я говорил не про качество масла, а про то, что неизвестно, ЧТО и в каком состоянии находится в коробке. Кому как повезет.
 

VukI

New member
я отлично знаю что тут некоторые сливают с коробки. Такое же масло сливают с вест и хреев уже четвёртый год, только там люди уже поняли что ничего страшного в том что оно тёмное нету, а в этой группе пока паника.
Запаха гари так же ни на одном авто не нюхал, да и не от куда там ему взяться, разве что люди не знаю как трансмиссонка пахнет.
По цвету уже написал что оно с завода такое и темнеть ему не с чего в кпп!
Роснефть с модулем и не сравниваю, у кого в кпп светлое масло - роснефть, у кого тёмное- мотюль, все просто
 

s7en

New member
откуда такая интересная информация, если при обращении на завод они даже про моторное точно сказать не могут?
 

Сверху