Всем салют!!! Вот и настало время спросить и мне. Как то писал что я попал в дтп и гранта показала себя крепкой и надёжной машиной щас хочу купить

osbez

New member
Всем салют!!! Вот и настало время спросить и мне. Как то писал что я попал в дтп и гранта показала себя крепкой и надёжной машиной щас хочу купить гранту конечно не новую а 18 год пробег 87000 к чему надо быть готовым беру с салона комфорт цена 579 подсказывает и гранту не хайте

3zCzq40coQU.jpg
 


heaDodger

New member
Добрый день! Вам просто очень повезло, второй раз такого не будет. ( можно сказать в рубашке родился) ( мне так- же везло в дтп, но я был пьян)
На фиг с салона, бери у меня 20 год.пробег 28тыс, на номерах. 152.( нахожусь в Дивеево)
 

umklaidet

New member
чудом в реанимации был,ребра сломаны были,пневматорокс ушиб лёгких и полный разрыв связок со смещением пошел 4 месяц ещё 3 месяца сидеть или чуть больше
 

Keanu Reeves

New member
так чем же она себя надёжной и крепкой показала? Крепкой это когда ты бы испугом отделался и разбитым носом, а тут тебе сам Господь Бог шанс дал, не бери больше её. Второй раз может не повезти, не дай Бог конечно, но всякие на дорогах ездят и всяко бывает.
 

Scamp

New member
Сам на Гранте езжу. Скажу одно, мягкий очень метал. Рукой спокойно капот помял когда её покупал…. Про дтп вообще молчу…. После такого, не стоит
 

Konstantin8

New member
у меня примерно тоже самое было. Но я тиделался разбитой рукой и ушибами ну и конечно же оставшимся кредитом...

C04BCC8H9Fk.jpg
 

Сверху