Всем салют!!! Вот и настало время спросить и мне. Как то писал что я попал в дтп и гранта показала себя крепкой и надёжной машиной щас хочу купить

У меня тоже было дтп небольшое. Чуть догнал дастер на скорости пешехода. В результате правили капот, меняли петли капота, крыло, покупал фару. И половинку хромированного икса на бампере за 830 рублей! И это 2 года назад.
Машины эти, гранты, точно для бессмертных)))
 


max`

New member
Пипец зад в ромашку превратился,я бы не утверждал о качестве металла,она плассмасса
 

elena11

New member
если чесно я продал почти новую Гранту фл на автомате люкс,и купил калину полный люкс хэтчбек на механике с 50 т пробегом,разница по качеству машин на порядок лучше Калина
 

korektor81

New member
Брак,потом в некоторых местах очаги корозии,на калине 16 год этого нет
 

White88

New member
калина 09года мотор 94(16кл) масложор, самому что то делать только с низу или с подъёмника, подвеска по сравнению с грантой на порядок хуже, металл честно говоря не понял. Обе сам обрабатывал мовилем с новья. Мотор тяговитый, на калине до2.5тысяч спал. Моторный отсек доставал,это ужас ни куда не подлезть. В жару з а 30 при работе с климатом темп. Двигателя 120.
 

lamagro

New member
про сборку гранты, ни чего негримит ито хорошо, у калины с низу грём был с новья, всё облазил так и продал с ним(90тысяч). Низковато, не критично конечно, но гранта повыше бывали случаи выручало.
 

Strnet

New member
новые 2 выгонял 19 году мезаника люкс престиж и 20 год люкс автомат .на механике через 6 тыщ надо было менять кольца и много чего,так как сильный дор масла был,продал как есть,взял на автомате вся гремела,аморты,датчик распредвала,и много чего просто менял из-за брака
 

Glaz24

New member
Если FL, то 579 подозрительно дёшево за Comfort из автосалона. Возможно, восстановлена после ДТП.
 

Сверху