всем сегодня продал свою Гранту клуб 16 кл куплено 30.12.2020г за 600,пробег 15000 продал за 735 не скажу не чего плохого про ам но и не в восторге

tinkle

New member
Там вроде ещё при выгоде меньше 200 или 250к, тоже не облагается. Или нет выгоды вообще. Год или три не помню.
 


А что вы все кто не доволен Грантой ждёте от В-класса?! Этот класс весь дубовоодинаковый. Комфорт это Е-класс и S-класс но там и ценник идёт от 5ти лямов. Б.у инохламки и ниже классом это для понтожопников узколобых любителей свалок поискать контрактные объедки
 
Норм бюджет для города, а на межгород, ну блин мотает её по зимнику не чищеннуму легкая она, надо тогда катки более широкие ставить
 

westar

New member
в остальном согласен. Машина для города или коротких расстояний. Для трассы минимум Октавию надо.
 

alexzzz

New member
я вот катаюсь месяц на ней. Перестраховываюсь на зимней дороге. Плетусь бывает черезчур медленно. У меня Хонда ещё есть, она как влитая идёт. Нива было тоже четко идёт, а на этой надо аккуратно.
Тут у дилера общался с владельцем гранты, он положил ее на крышу на трассе. Говорит боится ветра бокового и воздушного мешка от встречных фур. Может быть есть способы исправить эту ситуацию? Или сразу Весту брать?
 

bistrih52

New member
для начала проверить сход-развал и вопрос к резине. В целом я зимой еду 100-110. На Весте 120-130,но она тяжело вытаскивает и резкий снос. Опять же в ней стоит ЕСП. Была Калина и вот занести может смело. Такая же беда на первом Солярисе.
 

ksylite

New member
спереди нормальная, а сзади уже лысоватая. Нокиан нордман липа
 

Disel V

New member
я каждый год покупаю машину и всегда при продаже указываю сумму ниже, никто из покупателей ещё не был против .
 

Сверху