Всем спасибо кто откликнулся в моем предыдущем посте, и действительно, когда заправилась бензином, эта штучка куда-то делась. Всем спасибо за участие

bambini

New member
Всем спасибо кто откликнулся в моем предыдущем посте, и действительно, когда заправилась бензином, эта штучка куда-то делась. Всем спасибо за участие

GapIn33ri1c.jpg
 


uiauser

New member
Щас в автошколах вообще походу не учат по устройству авто, такие азы и элементарные вещи как показания температуры двигателя, топлива, дваления масла... Руль крутить научат и все.
 

Scamp

New member
Не чего, всему можно научится, щас благо интернет есть и инфу можно черпать любую, на крайний случай мир не без добрых людей.
 

mosdiploms

New member
нам препод говорил так- едешь по главной дороге, видишь со второстепенной машина едет, посмотри водителю в глаза! Да, ты на главной, но вдруг он тебя не видит! И чем это для тебя закончится, неизвестно!
 

addineTip

New member
И ещё один принцип. Задача водителя не быстро доехать до места назначения, а так проложить маршрут что бы ни разу не нажать на тормоз!
 
увы и ах, у меня сын не понимает вообще нифига в машине, и скорости то ему в лом переключать( у меня были вариаторы и акпп в основном, нравилось ему) . С ужасом думаю запаску найдeт нет с балонником случись что. А если ещё и инета не будет под рукой, это будет катастрофа
 

ultrasparc

New member
мне кажется ты просто поугарарала с меганием, там же тупому ясно нарисовано знак заправки
 

Сверху