Всем спасибо кто откликнулся в моем предыдущем посте, и действительно, когда заправилась бензином, эта штучка куда-то делась. Всем спасибо за участие



Mish

New member
А ещё эта штучка показывает с какой стороны у вашей машинки заправочная горловина.
 

amar

New member
Ребят, вы что серьёзно думаете что кто-то может не знать значка бензобака? !
Задумайтесь кто умнее, девушка этого поста или те кто советы даёт в комментариях )))) ахаха
 
Шиномонтаж чистый, не могла уйти просто так эта штучка после заправки, там еще надо было рулевое колесо заполнить зимним воздухом со вкусом клубники и запасное колесо сделать балансировку, вот тогда бы все ушло, автор явно не понимает о чем говорит. Имхо.
 

legioner-ua

New member
ну вабщето я шины накачала азотом со вкусом яблоко с корицей, в шиномонтажке сказали, что это топчик. Думаешь тут тоже взаимосвязь есть?
 
тебя чисто воды наебали, колеса на зиму сейчас качают вообще то метаном, так спускать не будет, главное желательно не курить рядом с машиной иначе лампочка точно уйдет, им на шиномонтаже видней, я им верю.
 

serg-smirnoff

New member
не, я метан в саму машину лью. А в колеса азот с запахом, так машина быстрее едет. Хочешь, я тебе один секрет расскажу, чтобы на постах не останавливали.?
 

Сверху