Всем вечер добрый,такая проблема,с приходом холодов начала хрустеть панель,точнее она и раньше подхрустывала,но пока было тепло,особо не обращал

wcat

New member
Всем вечер добрый,такая проблема,с приходом холодов начала хрустеть панель,точнее она и раньше подхрустывала,но пока было тепло,особо не обращал внимания,а сейчас знатно бесят эти щелчки.
Может сталкивался кто с таким? Если да,то помогите пока я пол машины не разобрал просто так
Прикладываю видео,щелчки именно из под панели идут.
 


Обычные такие маленькие линзы.

7BKHXwWRzhg.jpg
 

wavezz

New member
а можно фирмы какой?, а то для наших фар сложно нормальные подобрать все по разному, а у Вас очень неплохо светят
 

Ренат

New member
спасибо ! Сейчас покапаюсь в инете посмотрю. Прям на видео хорошо светят. У меня лампы диодные оптима но прям г полное светят по сравнению с вашим светом
 

AshShor

New member
да за счёт туманок можно сказать я и передвигаюсь, но хотелось бы добавить и ближнего нормального . На видео у вас и туманки и ближний? Или только ближний?
 
сейчас еще лучше линзованные есть,надо вам обзоры посмотреть,мои эти одни из первых таких ламп на рынке были.
 

VTB

New member
хорошо спасибо вам . Просто в наших фарах все лампы по разному светят, а у вас прям хорошо, просто видео поподалось в фл тоже такую мини линзу ставили но не так уж хорошо она светила.
 
Приборку проклей антискрипом, а по свету зачёт у меня тоже установлены мини линзы Н4 фирмы визант и очень много света по сравнению с другими лэд лампами которые у меня были.
 

yuriyvt

New member
лично в моей ближний и дальний в одной лампе, бывают лампы, которые задействуют отражатель фары для дальнего, а ближний также линза
 

Сверху