Всем вечер добрый,такая проблема,с приходом холодов начала хрустеть панель,точнее она и раньше подхрустывала,но пока было тепло,особо не обращал

bazerbeliar

New member
вот в моих кстати дальний свет от отражателя,но с двойной линзой как-то получше светят вроде .
 


kleon

New member
Болячка походу неизлечима. Я практически все пластиковые панельки обклеил антискрипом, а также где это невозможно сделать промазал силиконом. Устранил в одном месте - вылезло в другом
 
Брат, это постоянно так) антискрипом советую пройтись края карт дверей, на панели это только сама панель приборов + обмотать маделином провода. К тому же неплохо место соприкосновения торпеды и металла у лобового (геморно, я не делал). Эффект даст и хороший. Кстати, ещё скрипеть может лёд, который намерз в результате стоянки после движения. Пару раз сам на это попадался, думал скрепит панель, а оказались льдинки в местах крепления капота к корпусу и намерзло ещё на губках, которые онти гремучие, рядом со стаканами которые.
 
Я конечно не знаю за лзвученную проблему.
А вот вопрос о том, когда вас уродов за колхозный свет в фарах будут прав лишать, очень наболело.
Что не гранта, то фуфел в три этажа! Что не гранта то фсо!
Вам бля света мало, ездейти днем! Или купитите себе на эти деньги прожектор и зовите сука бэтмена!
 
да да да!
Дорогущие ломпочкиив дорощем сервисе делано!
Побольше тебе образных ночью на встоечьке.
 

Maxxima

New member
Побольше тебе образных тебе же на встречке ночью.
У вас у всех в фарах дорогущие лампы установленные в дорогих фирмах.
Надеюсь смог разжевать.
 

Nauru

New member
а по большому счету. Говорить не о чем.
Есть Колхозники с говноксеноном во всех световых приборах которые имеют место быть на авто.
И те кто по воле несчастного случая таким деятелям ехать на встречу.
 

Сверху