всем,Вопрос такой,где то чуть больше месяца назад на парковке притерся задом к дереву,треснул чуть чуть бампер в районе крышки багажника,было Каско

Kram Aivazyan

New member
Доброго времени суток всем,Вопрос такой,где то чуть больше месяца назад на парковке притерся задом к дереву,треснул чуть чуть бампер в районе крышки багажника,было Каско,пришлось брать,т.к в кредит машина,в общем позвонил в страховую,все по телефону приняли,в скором времени съездил к дилеру на осмотр,и вот приходит от страховой направление к этому дилеру,и сегодня звонит дилер и говорит ремонта на 12 тыс насчитали,типа,а франшиза у вас 15 тыс,мол страховая не будет ниче оплачивать(((,говорит можете у нас за свой счёт починить,я его послал конечно далеко....Вопрос такой,на самом деле так это работает, или мне лапши навешали?

oVfK6LX1Hgo.jpg
 


Мне кажется дилер спецом так насчитал,чтоб отшить меня,т.к страховка куплена у них, просто сам никогда раньше с Каско дело не имел
 
каски они тоже хитрые.У них воспользуйся страховкой по мелкому ремонту то они в следующий год сделают её дороже.Кто-то здесь говорил,что ценник возрастает.
 
был полис каско, без франшизы и т.д. был ремонт мелкого скола, насчитали 19тр, в этом году снова купил полное каско, не подорожало.
 
но машина в кредит, и эта сумма вошла в кредит,и в след.раз сказали вообще сделают за 9 тыс.,так чисто для банка
 

NeXcr

New member
У тебя страховка с франшизой значит. Купи прост осам бампер в цвет и установи.
 

eleni

New member
я бы вообще камеру лучшее думаю поставить,т.к в темное время суток при езде задом ю,ничего не видно вообще
 
пищалка реагирует на всякую фигню,в зависимости от локации, в итоге места взади много а она пищит будто уже приехали))
 
в непрерывном режиме пищать начинает когда до препятствия остаётся 400 мм.Как бы я никогда не обламывался заворачиваясь в квартале.
 

erosa

New member
да на боковое препятствие скатина реагирует а ехать надо назад прямо
 

Сверху