всем,Вопрос такой,где то чуть больше месяца назад на парковке притерся задом к дереву,треснул чуть чуть бампер в районе крышки багажника,было Каско

optimus-prime

New member
Я его использую по делу только когда знаю что точно взади есть стена или видимый предмет и не чего больше,что бы как раз подъехать к нему впритык а ехать с ним задом вслепую я бы точно не стал,10 раз обманет своим пищанием из за всякого незначимого мусора на пути)
 


вообще безошибочный вариант

FJizTXMNtGI.jpg
 

as2d

New member
на высокую траву тоже реагирует.
Я б не отказался конечно и от камеры но АвтоВАЗ мне её не установил
 

RostovSeo

New member
Узучи что такое франшиза. Да это так и работает. Сначало узнают а потом обращаются. Даже мы деревенские знаем про франшизу.
 
Договор читайте. Франшиза бывает условная и безусловная. С ними КАСКО дешевле. Возможно, вы сами при покупке решили сэкономить и просили сделать страховку как можно дешевле...
 

Romanoff Vlad

New member
У вас есть условия в договоре что покрывает ваша Страховка, у меня например только угон и дтп если я не виноват .
 
Если франшиза по договору 15к, то ущерб на сумму меньше 15к оплачивает страхователь. Если сумма ущерба к примеру 150к, то 15к оплачивает страхователь, а осталйьное страховая компания.
 

Viggo

New member
Действительно, стоило изначально посмотреть договор Каско. А так - являюсь страховым агентом - могу подобрать хорошие варианты осаго и каско и проконсультировать - пишите в личку
 

Сверху