Всем хорошего дня! Автомобиль был куплен ровно год назад. Расскажу свое общее сложившееся впечатление о нашем авто. Мнение чисто субъективное,



perlena

New member
Да. Там шумка получше, но вой все равно слышен. Не такой дикий как на гранте, носе равно воет. Про стекла хз
 

sergunia

New member
Ты знаеш? Тупо не было денег. Пришол в банк дайте по зп сколько можете. Дали 500. Я на ранок, там ведра, не зацепился взгляд ни за что, лет 5 назад выбор был бы офигенный. И с моим бюджетом в 600 я попёр я по трейдину. Там те-же яйца только в профиль. И дошол я до ваза. Нехрен было выеживатся с самого начала. Взял я её в норме +. Владею уже год привык. Шаманю понемногу, и в радость даже, тут туманки, там музыка, распорки впеньдюрит хочу, и вроде и не в облом поковырятся. Итог: это или ностальгия по детству в гараже или дебилизм на фоне шизофрении
 

Redactor

New member
Дружище, расскажи как именно Машина начала вести себя с приходом зимы . Какие были трудности, минусы ? Скоро зима, будет первая на этой машине . Хочу заранее подготовиться
 
свет иногда переставал гореть в багажнике и плафоне, магнитола тупила постоянно, а так проблем не было
 
Да нормально. Не разу не было чтоб не завелась. Утром встал, морду умыл автозапуск нажал и пошёл унитаз кормить. Позавтракал сел в тёплое авто и на её любима, будь она не ладна
 

sonara

New member
Подпишусь под каждым словом. Солидарен с вами на 100%. Тоже надеюсь подкопить деньжат продать в скором времени. Не могу я слушать этот вой постоянный и дребезг
 

goodman

New member
все авто не без изъяна.... Нужно немного поработать ручками и головой!!!! И будет вам счастье ))))))
 

Сверху