Всем хороших и самых лучших летних выходных! Полный обзор света моей гранты



Tomik

New member
Вот честно.
Молодец, похвала что стараешся над машиной так.
Но лично мое мнение по поводу передней оптики: без смысленно и ничего захватывающего.
Если есть желание сделать хорошую оптику, надо к примеру взять фары 6 диодные от ауди, или лазерные от бмв, или уже на крайняк от нового церато и внедрить их в фары гранты чтоб как завод было. - это было бы круто и красиво.
А вот такое как ты сделал - это в большей степени просто попытка сделать что то клёвое, но выглядит это все равно обычно.
И за желание творить и твои старания, отдельная похвала.
 

NFire

New member
Задний ряд подсветки ног не хватает и темно при посадке, куда нибудь вниз дверной карты ещё бы сделать подсветку на улицу) на дверях можешь показать как ленту приклеил?
 

karik

New member
обшивки резал, другого варианта нет, решение было оставить только россеватель
 
задний ряд

vxm26AI4KWk.jpg
 
не только снимать, её так же резать надо, продавец дал гарантию год, вот я и решил порезать обшивку, обшивку снимать надо, так как в кажой обшивке находится блок управления, так же надо подключать +/=
 

Coolmax

New member
задний ход 7400 solar locator, перед, дхо solar pro 10000 головной свет линзы H4 3000 противотуманки Sal Man 3200 габарит кукуруза 1200
 
честно говоря покупал как свет приветствия, запитывался от плафона салона, так как у меня все работает от блока комфорта
 

Сверху