Всем хороших и самых лучших летних выходных! Полный обзор света моей гранты

Glivero

New member
Сразу видно, человек боится темноты))), а так конечно очень норм.
 


Velascues

New member
На вкус и цвет, все карандаши разные, я делал для себя и для своего комфорта. Взяв дорогую иномарку вы так же судите Колхоз?
 
у меня уже вторая гранта, но я не дошел до того, что бы превращать авто в ............................Ты с горы спустись в долину и стробоскоп включи, разбирать будешь прямо на дороге, если раньше лобовуху не разобьют.
 
это тебе для сравнения, вот сняты эти лампы на профессиональную камеру, а моё видео на телефон

"SOLAR PRO в работе": https://youtu.be/5x5W3ktDqto
[Видеозапись]
SOLAR PRO в работе
https://vk.com/video178316161_456239215
 

violinka

New member
Самое удивительное из всей этой ситуации, что через пол года перегорит половина ламп из всего этого хозяйства, и владелец так и продолжит ездить.... Придумал не сам, просто вижу постоянно на дорогах города, нечто подобное с новомодной "оптикой" спереди и сзади, которая либо уже моросит, либо просто не работает.
 

mopss

New member
Я тебя удивлю, езжу так уже год, головной свет поменял, ДХО стояли такие же, покупал в то время за 6800 месяц назад их купил за 10000, скорее всего вы судите по тому с чем сталкивались но в следующем комментарии я вам скину ссылку на инстаграмм и там будет видео где показано в каком году были установлены лампы, чтобы вы понимали я не жалею денег и если что то горит или ломается то эта деталь меняется в течении 3 х дней, Вам желаю хороших дорог и зелёного светофора
 
а то что у меня стоит в оптике имеет гарантию 3 года, самое интересное из всей этой ситуации, я могу все заменить по гарантии
 

skull

New member
фото отчёт не делал, но в систему поворотников они не встают, по этому мы решили перенести систему поворотников вовнутрь, без этого никак, если ставить по стандарту в систему поворотников к наружней части фар, то надо резать метал, я решил что эти лампы не стоят того чтобы резать метал в целых 5 см.
 

V0ice

New member
если ставить так как у меня то они встанут отлично, просто надо будет корпус и радиатор лампы закрепить на герметик, так же вам придётся перенести поворотники во внутреннюю часть фары а наружку превратить в габарит или в ближний свет
 
если думаешь брать, то начни с обычных соларок, а там если ещё будешь на машине своей через 3 года 100% можно переходить на прошки, мои предыдущие стояли ровно 2 года, сейчас они стоят на другой гранте, если проводку не резать то гарантия у них ровно 3 года, самое сочное в них это система поворота и дальний свет
 
принял.
Но они у тебя работают ещё? Ты не один комплект заказывал, как я понял.
Хочу просто понять, вроде лампы фирма, но срок службы есть у всего. Скок они прослужат)
 

Сверху