Всем хороших выходных. может кто сталкивался. Гранта 2021 г на 16, заправляют до полного, когда пистолет сам отбивает бензин выплевывает и он



потому что это смешно и жизненно. Такая же ситуация, каждый раз при заправке до полного бака, обливает бензином, хотя, так не должно быть. При том, на всех АЗС одинаково. И да, тот же прикол, после отстрела пистолета, влазит ровно 8 литров.

К примеру, на моей прошлой 14 2011 г.в. проблем с переливом не было. А на новой гранте 2018 г.в. какой-то конструктивный недостаток горловины. Машина стоит больше полумиллиона, а болячки дурацкие. Это ли не смешно? Хорошо, давайте теперь все будем слезами умываться от того что за полмиллиона говнище продают, а мы не можем позволить себе автомобиль лучше.
Где ирония? Где Ваше чувство юмора?

И, между прочим, я Вам ни на какую проблему в вашем комментарии не указывал, а поддержал Ваш комментарий. Если Вам это не нравится, то тогда не оставляйте комментарии в социальной сети, которая, по своей сути, и предназначена для общения. Может, Вы сами где-то увидели проблему в своём комментарии?

И почему это выражение дебильные? Вы что, сами определили критерии дебильности?
Вас здесь, в социальной сети, "сидеть" или отвечать на "комментарии" не заставляют. Я Вас не оскорблял, а вот Вы, своим сообщением, явно вылили на меня свою агрессию.
Если Вас не устраивает *уже давно НЕ* молодёжный сленг, то в ОК или на лавочке у подъезда, Вы всегда можете обсудить сраную дебильную молодёжь.
Мы не в царской России, что бы я Вам отвечал "солидарен с Вами, сударь". Да и Вы комментарий написали, по правде говоря, пользуясь довольно скудными представлениями о русском языке.

Добра не делай, зла не получишь, верно?
 
У меня машина июль 21 года 8 кл. В точности тоже самое - постоянно обливает крыло при заправке до полного бака. Пробовал на разных заправках - тоже самое.
 
У меня и не до полного заливая отстреливает пистолет,хотя и всунут по самое не могу,поэтому,напор сам регулирую
 

Slip79

New member
Уже год катаюсь на гранте и постоянно заправляю до полного, как пистолет отщелкнет ещё доливаю и не было таких проблем.
 

Сверху