всем заинтересовал такой козырёк не смог написать автору видео но думаю то что может здесь подскажут Где взять такой козырёк думаю то что многие будет

weec

New member
Доброго времени суток всем заинтересовал такой козырёк не смог написать автору видео но думаю то что может здесь подскажут Где взять такой козырёк думаю то что многие будет интересен такой козырёк А всё потому что что он совмещает в себе штатный магнитофон и планшет или другое устройство и не требует конструктивного вмешательства в торпеде надо как на последних двух всем за все советы благадарю

C_kMVp6C8AM.jpg
 


kasma

New member
продают токо не со штатными магнитофонами и с воздуханами и с другим расположением это встает за место кармана на верху а те которые продают они встают за место воздуханов а воздуханы переносятся ниже
 

bambini

New member
Это калина2 консоль срощеная с грантовской. Ты ее не купишь в таком виде.
Берешь 2 консоли и даешь мастеру на сращивание
 

unFair

New member
только вот всё же у меня сомнения есть как это срастить Когда покупаешь автомобиль без с магнитолы как сейчас именно FN снимаешь кармашек её устанавливаешь магнитол без всяких переходников именно широкую
 

siska

New member
так чего ты мучаешся, тебе ниче сращивать не надо, у тебя уже калиновская панель идет, покупаешь консоль калины2 люкс и любой здравый установщик музыки тебе это переставит вместо штатной
 

NeoSov

New member
Я не могу перейти по ссылке можешь отправить внутреннюю а не через браузер
 

Сверху