всем заинтересовал такой козырёк не смог написать автору видео но думаю то что может здесь подскажут Где взять такой козырёк думаю то что многие будет



Vitya, с какого города ты?
Я вот так сделал себе) мастер в пятигорске живет, может сделать как ты хочешь и отправит.

qrtengbQOzQ.jpg
 
Не я благадарю за советы просто оставлю как вариант а вот поставить и все вроде проблем нет но я не хочу ммс магнитофон а свой родной оставить хочу
 
аа догнал теперь, ты хочешь сростить верхнюю консоль гранты с калиновской, чтоб оставить штатную магнитолу. Но тут так не получится)
Я сначала так и думал сделать. Козырек очень высоко получается.
 

AntonEl2

New member
так первая грантовская панель чуток другая; у нас идет уже калина
А ты хочешь добавить еще с верху козырек. Если его добовлять по верх штатной магнитолы, то она получается высоко.
Тут выход только снимать штатную магнитолу гранты фл и ставить всю консоль от калины 2 люкс
 
не правильная состыковка получается. Слишком много шпатлевки с сеткой будет (как мне обьясняли: треснет быстро, от перепада температур и просто движения, а когда обтягивают в ткани то без проблем (это как дверные обшивки) но на панель толькл молярку делают.
 

pavlov_sp

New member
Понял а вот подумаваю просто купить от люксовой эту консоль и обрезать а потом оптянуть в кожу как руль
 

Сверху