Всем здарова 2 моя Гранта, комплектация Суицид Идишн) (нет подушек и всего прочего) Вопрос заключается в чем: В предыдущую лил Шеловское масло, но оно



Нормальные масла, по допускам подходят. Лей и не парься. Сам лью такие, в зависимости когда какое выгоднее по цене.
 

abrikos

New member
Это гранта,заливай разливное и не парься.
А так,вы задолбали уже с темой масла.
 
Сегодня был в магазине.Опять поступило в продажу Лукойл дженезис 5/40 синтетика.550 за литр. Лей и не парься.
 

freaz

New member
Что за бред? Тот же Шелл. Не фига подобного. Роснефть вообще лучше шелла
 

dekus

New member
Лью ZIK X7 5w30 LS синтетика, движок работает мягко, цена норм и качество
 

Dmitry Kislyak

New member
Rolf лето полусинт10w40 зима синтетика 5w40. По личным многолетним наблюдениям самое лучшее масло для 8ми клопов.
 

bono

New member
Вопрос был кто что льёт. Я неоднократно был доволен холодным запускам данного масла в - 35. С учётом его не большой стоимости. А так же заметил, что оно не выгорает. Лью его достаточно давно, и 99 у меня была, и 2115, а теперь и в гранту. И так как двигатель существенно не изменился не вижу смысла менять неплохую марку масла. Возможно, новым 8ми клопам нужно что то другое, мой 2018года.
В заключении просто скажу у каждого свои вкусы, кому что лучше каждый сам выбирает
 

balchasch

New member
В первую гранату заливал g - энеджи пробег 60000. 8 - клоп все ок.
Купил 16 клоп лью кикс синтетику проьнег 57000 ездиет.
Мне кажется если менять через 6000-8000 то все будет ок. Раньше в 2104 лили масло лукоил минералку меняли каждые 7000 км мотор без кап ремонта отходил 270000 к только прокладку гбц поменяли
 

Сверху