Всем Здорова! Собираюсь проходить 0-ТО,на что обратить внимание,на что ткнуть пальцем дилера что бы посмотрели проверили и все было в поряде? ОТВЕТЫ

alexcom

New member
масло в КПП менять не нужно по крайней мере первые несколько лет точно > советчик хренов
 


я ж писал про оскарбления уже.читать учили в школе внимательно,так читай.я фотку постил на чистоту подкапотки,говоря о регулировки капота.это первое,а второе,покажи мне где в вопросе указан двигатель?
 
И если у тебя нет денег даже на масло из ашана,кое ты льёшь в двигатель,то ты врядли и подсолнечное потянешь в коробку и через несколько лет.
 

Vainonia

New member
учитесь посты читать и прекращайте людей оскарблять,а то через одного моду взяли!МАСЛО МОЖНО И НУЖНО МЕНЯТЬ!
 

To_OL

New member
я не знаю, тут уже на вкус и цвет, я буду синтетику лить, Роснефть скорее всего
 
ясно, я вот собираюсь только то 0 пройти, а то 1 уже через год в сумме будет проходить, мое мнение если за год не чего не случится, то наврятли есть какой то заводской брак, мне жалко будет отдавать 11 рублей, почти не за что . Лучше в своем проверенном сервисе, за гораздо меньшую сумму, но это мое личное мнение
 

jungle2

New member
для какой ещё коробки? > Масло в КПП не меняют на первом ТО, его вообще не меняют первые 5 лет или 180т.км официалы точно его не будут тебе менять
 

OtDushina

New member
ты его не слушай по поводу масла в коробке.он нищий просто и жмётся масло норм.купить.льёт фуфло,так ещё и другим мешает.так ещё и чушь пишет с оскарблениями!
 

wildlife

New member
Научись читать сервисную книжку, там все регламентные работы указаны, что они должны делать от и до > Если ты просрал сервисную книжку - скачай её с интернета
 
На таком пробеге ничего, только ТО и можно масло поменять, я поменял и в коробке тоже на 0
 

mopss

New member
На ТО 0 в принципе с никаких вопросов еще не должно быть, только убедись чтоб клапана отрегулировали
 

Сверху