Всем здорова!Стоит ли клеить в бронепленку?У кого какое мнение на этот счёт,может кто то поклеил,как она себя ведёт

goodman

New member
Ещё при выезде из салона всю надо в гандон затягивать. Поставить в музей и один хуй сгниет
 


Стоит.Закатал пол капота, крылья,часть крыши, под ручками,пороги,часть задней арки, двери из нутри где верхний уплотнитель,ещё фары хотел,но бюджет был ограничен,на все ушло 14200р..
 
Однозначно стоит клеить.Заклеил капот,фары,верх,задний бампер,пороги и затонировал.Купил в Октябре,в Оренбурге.Отдал 22000.
 

mosdiploms

New member
Обязательно.
И сеточку. Мне допом тока верхнюю,нижнюю после отдельно
 
Мне в отпуске, за раз прилетело 32 скола, хорошо успел от тормозится, так бы половина этого щебня в лоб с подогревом прилетело! Так большенство в бампер.
 

lucker

New member
Полоску над лобовым до антенны полиуретан, капот если только полоску.. далее на любителя т.к. капот в цвет стоит столько же как затянуть его в полиуретан. Сколы своевременно закрашивайте краской в цвет и будет вам счастье.
 

Alpes

New member
С новья закатал 3 год катаюсь,катал дешовой треть капота+на лобашом см 40,по мне того стоит,правдо её все равно видно,а хорошая в19году стоила 10к,я за всё отдал 5к меня устраивает лишь бы как можно дольше не цвела
 

Сверху