Всем здоровья!!! 19г, 16клап, 106 л.с, комфорт. 25.05.22. исполнилось 3 года как я за рулём этого космического корабля ! 1-е и 2-е ТО делал у ОД, на

Всем здоровья!!! 19г, 16клап, 106 л.с, комфорт. 25.05.22. исполнилось 3 года как я за рулём этого космического корабля ! 1-е и 2-е ТО делал у ОД, на 3-е не поехал (уж больно жирно, 11100р). По гарантии меняли датчик положения каленвала, жду сейчас когда придёт замок багажника (свет в багажнике то горит, то не горит) будут менять по гарантии, и гидрокорректор фар будут тоже по гарантии менять (дата обращения была до 25.05.22). Больше ни чего не менял. Пробег 28500 км-город маленький, на дальняк редко. В 19г комфорт лифтбек были за 546.000, мне 20.000 скинули и коврики в подарок, короче получилось дешевле чем седан. Машиной доволен! В нашей местности главное кандёр! ЛКП норм, сколы есть - сразу подкрашиваю. До этого была капейка и четвёрка (ино Слава Богу не было, так что сравниваю с братьями нашими старшими)

uz0rThSatlI.jpg
 


Scamp

New member
да нормальные цены, если расходники свои привезти!
 

Sewa

New member
11 тыс поменять масло Роснефть и вечно пищащий фильтр Ливны нормально? Если не куда девать деньги, кормите дальше этих безруких лентяев дармоедов
 

yerevanskaya

New member
не знаю, поеду на ТО-3 или нет! Весной у них масло поменял, привозил свое! Фильтр и работа от них! Какой ставят не знаю, пока всё нормально!
 

Вера

New member
каждому свое. Считаю, что не то авто, которое необходимо гнать на поклон дилеру. Любую поломку можно недорого исправить самому или в любом сервисе, а главное быстро. А не ждать месяцами одобрения на ремонт, элементарных запчастей. Масло блин меняют по 3 часа
 

Dimon87

New member
два раза по гарантии обращался, всё нормально! Масло 40 минут на всё про всё!
 

korektor81

New member
возможно повезло с дилером. А гарантийные случаи покрыли затраты на то? Что вам по гарантии делали?
 

ShakuR77

New member
не знаю! Меняли моторчик стеклоочистителя и крышку багажника красили! Был косячок!
 

s7en

New member
да нормальный свет ) отрегулировать четко и светит нормально, а да гидрокоректор тож меняли по гарантии, тожев низ светили фары
 

qewsxza

New member
В 19 . г седан люкс брал за 485, меняли два ступичных задних подшипника, то делал только у дилера, в декабре пробег был 80+, продана

QW48TOuS3mQ.jpg
 
какая то цена сверх низкая, явно не ррц, рассказывайте за счёт чего цена на 100 000 руб ниже ? Гос программа ? Лада финанс ?трейд ин ?)
 

Сверху