Всем здоровья!!! 19г, 16клап, 106 л.с, комфорт. 25.05.22. исполнилось 3 года как я за рулём этого космического корабля ! 1-е и 2-е ТО делал у ОД, на



Badmaestro

New member
вот это ближе к истине, а то ведь некоторые поверят в 485 000 руб ) но не все знают сколько плюсом к ним КАСКО, gap, страхование жизни и какие проценты по кредиту .
 
переплата по кредиту 62т, каско неполное если не ошибаюсь 12т, но вот в чем прикол пока насобираешь, авто на сотку дорожает, мне так с Вестой подвезло, в декабре взял за 980, а сейчас она 1400т, представь, если бы я собирал, правда сейчас не в кредит, но тем не менее, авто дорожали последние лет 8 на большую сумму, чем % по кредиту, Веста третий новый авто с 16 г у меня
 

max2008

New member
из последних личных я тоже брал весту спорт в октябре 1265, сейчас она в районе 1650 . Но так было не всегда, последний резкий скачок был в 2014 году .
 
Здравствуйте, а почему слава богу небыло иномарок? У меня такая история, была машина Kia ceed 2009 года, движок ел масло, решил купить новую Гранту в 2021 году. Купил, неделю отъездил, продал и купил сново kia ceed только 2011 года. До этого была Калина 2008 года, и что могу сказать что гранта 2021 года ничем не отличается.
 

Сверху