Всем здоровья. Поставил под перед салазок сидения,бобышки. Высотой 16 мм. Реально стало удобнее



Vahan

New member
вопрос хороший! Я для эксперимента поставил. Понравиться,сделаю косынки.
 

NFire

New member
Я тоже поставтил втулки 20 мм высотой и 30 шириной и сиденье менять передумал охрененно теперь сидеть руль у нас если что не удобно с регулировкой.
 

Loperamid

New member
Купите ларгус. Там и ноги вытягиваются при росте 188, и сидишь, как на табуретке на тракторе
 

Moony

New member
нет им надо жигуля классику где нога на педали газа затекает на 100км.
 

Kolyabis

New member
При ДТП эти втулки приводят к деформациям или полному срыву сиденья. Надо ставить сиденье нормальное взамен оригинала из проволоки внутри. Я купил бу от гранты толи спорт толи ещё что с хорошей боковой поддержкой с регулируемым упором спины и само жеское кайфовое + лифт за 8000 р. Своё родное запросто за 4000 отлетит. Пока просто в плёнке стоит, некогда продать. Не стоит этот колхоз с шайбами или ещё какими то переделками безопасности. Ещё как вариант от калины спорт можно поставить сиденья.
 

wild_wolf

New member
Кого то ремень спасает кого то нет это как прилетит а сиденье через проставки я нормально прикрутил а не болтиками на 5 мм на соплях.
 
Честно говоря сидения и так высокое до безобразия. Вот и хочется как бы назад откинуться)) если уж сесть ниже невозможно настроить
 

Lucky™

New member
вот как раз после такой манипуляции,откыдываешся назад. Спина отдыхает. Попробуй. Дело каждого. Я всего лишь поделился
 
По совету друзей поставил сиденья с мерса, полное говно... поставил родные, катаюсь тащусь...
 

Сверху