Всем Здорово Мужики, как думаете Гранту комфорт 20 год поменять на Весту комфорт 20год, стоит не стоит



Александр меняй на Весту и не слушай диванных экспертов.
Я реальный владелец Весты пересевший с Гранты.

Веста тебе очень понравиться.
В ней когда едешь отдыхаешь выходить не хочется, а с Грантой у меня было наоборот поскорее бы доехать и покинуть эту машину.
 

mopss

New member
Если авто в хорошем состоянии и не надо будет доплачивать, то меняй, Веста это уже
другой авто. На сегодняшний день я не видел Весту с такими болячками по кузову как у Гранты
 

OPC

New member
у Весты болячек по кузову ещё больше чем у гранты, она вся гниёт, везде
 

yuriyvt

New member
Иномарку покупай.
Как владелец двух грант говорю.
Весты не было, конечно, но не шибко отличается. Но, конечно, покомфортней, попросторнее.
Хотя подвеска уже не такая энергоемкая.
 

Booba

New member
Щас лучше не менять на весту с европейскими комплектующими,дождись когда замену найдут европейским запчастям и снова начнут выпускать,а щас ремонт дорого обходится,да и ждать запаришься пока из европы запчасти приедут,а если и есть в наличии какие-то,то их всё меньше и меньше.
 

Lastofhacker

New member
Всем спасибо за советы, я сам передумал менять, пока не прокатился на Весте, из + салон, посадка, рулиться по интереснее, а так тож самое, такое ощущение как будто гранту до отказа загрузил, тяжёлой показалась
 

SEO Умнег

New member
Веста и рядом не стояла,а Гранта вообще не автомобиль,Купи себе Рио от 2015 года рест, 1.6, 6 мкпп, и горя знать не будешь, надёжная, комфортная, быстрая, знаю о чем говорю, все три автомобиля во владении, Рио 320 000 км проблем нет.
 

Сверху