Всем здрасьте. Мужики, если кто поставит камеру заднего вида и будет такая рябь, имейте ввиду, у меня это было изза led лампы h4 заднего хода. Как я

Mishelin

New member
Всем здрасьте. Мужики, если кто поставит камеру заднего вида и будет такая рябь, имейте ввиду, у меня это было изза led лампы h4 заднего хода. Как я эту лампу туда поставил не спрашивайте. Буду менять на "попроще", ибо задний ход у меня горит в поворотниках. Кстати изза них тоже есть некие помехи, но очень слабые,не так, как на первом фото,а на втором. Но камере их не видно.
П. С. Если у кого есть лишняя камера-приму в дар хочу вперед поставить для прикола.

dp1CKy4IJpU.jpg
 


Dextra

New member
Я лучше буду как орел с неработающей камерой, чем как ло* с галогенками сзади:>))))))))))
 
да хотел как лучше, чтоб как "сварка", получилось как всегда. Патрон сегодня стандартный придёт на задний ход, поставлю в сток.
 

SERG36

New member
да там не мешает сильно помехи, а вот белый задний святое:)) я еще подсветку номеров лампу достал, ночью чуть отъехал и не видно номеров людям:))
 

BestVideop

New member
Поставил в задний ход диоды только в стандартный цоколь, проблем нет

O8KETLsVjKA.jpg
 

mosdiploms

New member
брэндовый
У меня тут мулька такая пошла, фото приложу поймешь. Ну типа...

shAhmkZhb0I.jpg
 

Synbion

New member
у меня гоуаро было, как 260 ехал, думал голову свернёт, это была иаксииалка з900:))
 

leti

New member
на Zэтке ветрозащиты нуль потому да, там может свернуть голову с gopro
 

Annyserf

New member
у меня benelli 600 был. Я ваще тоже по нейкедам тащусь. И зэтка мечта.
 

Сверху